Info : La page s'actualise toutes les 30 secondes pour que vous soyez au courant du tirage en direct !
Partie 1 : 26, 87, 10, 66, 28, 32, 11, 84, 75, 4, 42, 81,
Quine :
Gagnant : CINIER Joëlle
Carton plein : 17, 36, 89, 76, 3, 68, 18, 51, 77, 72, 14, 20, 70, 23, 30, 85, 55, 48, 53, 59, 57, 25, 88, 22, 6, 37, 63, 49, 43, 90, 60, 40, 29, 5, 52,
Gagnant : JACQUES Martine
Partie 2 :
Quine : 28, 8, 75, 16, 12, 74, 46, 80, 24, 36, 5, 31, 11, 52, 13, 59, 89, 7,
Gagnant : DUBOIS Aymeric ;
Carton plein : 38, 43, 86, 84, 63, 67, 76, 44, 21, 90, 14, 18, 72, 17, 1, 51, 55, 39, 9, 19, 53, 35, 68, 32, 66, 82, 77, 56, 29, 34, 49, 57, 65, 25, 47, 15, 79, 88, 4, 42, 2,
Gagnant : Mme FLORES (Pierrelate)
Partie 3 :
Quine : 28, 61, 1, 64, 83, 67, 39, 46, 45, 86, 14, 84, 21, 41, 7, 15, 57, 31, 37, 54,
Gagnant : LE JEAN Romain (Peymenade 06 )
Carton plein : 9, 44, 75, 29, 17, 90, 88, 78, 40, 56, 22, 48, 70, 68, 51, 38, 73, 35, 74, 43, 80, 69, 25, 87, 47, 23, 20, 3, 26, 34, 66, 36, 82, 18, 52, 2
Gagnant : M. PASSILA (Aubres 26 )
Partie 4 :
Quine : 4, 35, 30, 39, 20, 80, 36, 61, 40, 68, 43, 54, 34, 59, 9, 71, 23, 46, 62, 41,
Gagnant : Mme LAGIER Jeanette (NYONS 26 )
Carton plein : 44, 57, 88, 26, 63, 6, 82, 13, 72, 50, 3, 27, 53, 15, 84, 29, 83, 58, 28, 70, 86, 11, 52, 24, 73, 66, 89, 56, 25, 42, 1, 87, 49, 14, 12, 21, 38,
Gagnant :- Mme ARSAC Marie-Louise (VALREAS 84) -
Partie 5 :
Quine : 2, 34, 12, 78, 4, 84, 68, 9, 37, 86, 62, 51, 16,
Gagnant : M. CHEFFER Olivier (DIEULEFIT 26)
Carton plein : 17, 87, 5, 63, 30, 36, 19, 8, 24, 77, 60, 82, 53, 67, 47, 81, 14, 90, 6, 26, 64, 23, 61, 73, 39, 18, 71, 69, 76, 44, 15, 56, 35, 79, 27, 7, 42, 50, 57, 43, 28, 49,
Gagnant : Mme MARCOU (CURNIER 26)
Partie 6 :
Quine : 50, 65, 48, 29, 2, 44, 24, 59, 72, 43, 37, 84, 64, 13, 23, 66, 31
Gagnant : MME BOMMENEL (AUBIGNAN 84)
Carton plein : 28, 30, 27, 16, 38, 55, 4, 20, 88, 12, 82, 57, 14, 36, 33, 90, 17, 79, 89, 58, 76, 53, 9, 42, 15, 61, 87, 73, 67, 35, 3, 54, 18, 56, 85, 62, 34, 83, 52, 60, 80, 51, 21, 22
Gagnant : Mme MERLIN Danielle (SAINT PAUL 3 CHATEAUX 26)
Partie 7 :
Quine : 4, 31, 21, 65, 62, 11, 34, 77, 52, 90, 72, 28, 64, 20
Gagnant : Mme JULIEN (CHAMARET 26)
Carton plein : 1, 24, 84, 26, 44, 60, 9, 33, 2, 7, 43, 30, 17, 3, 79, 86, 23, 82, 15, 18, 67, 27, 75, 57, 88, 47, 5, 51, 36, 87, 70, 61, 45, 58, 22, 71, 55, 74, 54, 56, 76, 25, 40
Gagnant : Mme DANNA (LAPALUD 84)
Partie 8 :
Quine : 90, 73, 71, 7, 30, 77, 61, 10, 70, 82, 36, 80, 79, 4, 42, 38, 35, 86
Gagnant : Mme JAMET Annie (VISAN 84)
Carton plein : 45, 43, 83, 74, 58, 13, 49, 62, 46, 63, 32, 9, 59, 87, 57, 27, 72, 40, 76, 89, 17, 29, 68, 11, 14, 1, 50, 6, 15, 84, 78, 44, 39, 75, 23, 88, 34, 65, 5, 2, 3, 56, 16
Gagnant : Mme FABRIZI (SAINT PANTALEON LES VIGNES 26) -
Partie 9 :
Quine : 68, 4, 74, 82, 64, 79, 10, 23, 67, 81, 57, 39, 2, 11, 12, 62, 33, 14, 8, 87, 5, 13, 47, 76, 36
Gagnant : M. BARBé (GRILLON 84)
Carton plein : 29, 24, 37, 20, 65, 52, 71, 21, 72, 25, 31, 69, 73, 34, 42, 63, 26, 51, 58, 32, 41, 75, 70, 88, 66, 85, 38, 40, 78, 48, 16, 43, 17,
Gagnant : Mme BENOIT (DIEULEFIT 26)
Partie 10 :
Quine : 67, 73, 74, 65, 30, 72, 12, 56, 16, 50, 38, 21, 45, 46, 25, 59, 6
Gagnant : MME GRACIA Loréna (LAGARDE PAREOL)
Carton plein : 32, 70, 66, 54, 1, 15, 7, 69, 33, 3, 20, 4, 78, 57, 83, 85, 2, 60, 80, 49, 84, 22, 48, 14, 41, 10, 17, 89, 39, 37, 26, 86
Gagnant : M. MIGNOT (GRIGNAN 26) -
Partie 11 :
Quine : 67, 6, 80, 75, 9, 51, 36, 72, 14, 84, 31, 71, 7, 38,
Gagnant : Mlle BOISSE (VALREAS 84)
Carton plein : 53, 26, 35, 21, 15, 28, 5, 17, 23, 77, 88, 46, 62, 52, 55, 81, 50, 4, 66, 16, 13, 60, 86, 19, 32, 48, 2, 61, 85, 44, 73, 57, 82, 25, 30, 12, 69, 11, 83, 54,
Gagnant : MME KACHMAREK (TULETTE)
Partie 12 :
Quine : 26, 47, 43, 6, 54, 28, 27, 72, 17, 18, 31, 22
Gagnant : Mme BOUTEILLON Muriel (MONTJOUX)
Carton plein : 45, 28, 32, 85, 10, 53, 7, 52, 4, 2, 34, 84, 55, 56, 49, 50, 64, 71, 41, 75, 11, 78, 76, 90, 73, 80, 25, 67, 3, 77, 5, 88, 63, 36, 20, 46, 57, 61, 12, 42, 70
Gagnant : Mme BERNARD Brigitte (L ISLE SUR LA SORGUE 84)
Partie 13 :
Quine : 17, 6, 72, 67, 37,89, 88, 2, 75, 18, 50, 20
Gagnant : - Mme TRUC Gisèle (VALREAS)
Carton plein : 46, 1, 83, 11, 79, 43, 30, 15, 42, 90, 52, 68, 5, 41, 74, 54, 16, 34, 81, 35, 51, 47, 53, 69, 56, 65, 14, 85, 27, 66, 24, 31, 80, 25, 62, 84, 44, 73, 21, 22, 28, 10, 61, 48
Gagnant : Mme GELLY (GRILLON 84)
Partie 14 :
Quine : 29, 71, 28, 58, 83, 65, 12, 74, 78, 47, 30, 38, 21,
Gagnant : - M. GREL (MONTELIMAR 26)
Carton plein : 24, 46, 9, 45, 44, 37, 76, 34, 70, 53, 11, 2, 50, 68, 54, 51, 4, 31, 17, 90, 35, 87, 61, 41, 69, 15, 1, 80, 16, 22, 55, 7, 14, 81, 77, 60, 56
Gagnant : Mme ROUSSIN (CLANSAYES 26)
Partie 15 :
Quine : 49, 6, 52, 36, 4, 25, 57, 82, 20, 28, 12, 80, 22, 27, 32, 54, 21
Gagnant : M. DARDILHAC
Carton plein : 39, 8, 88, 18, 55, 79, 89, 13, 68, 34, 72, 50, 15, 76, 9, 63, 35, 90, 44, 53, 81, 66, 70, 19, 41, 58, 16, 65, 1, 69, 24, 56, 64, 74, 2, 71, 73, 42, 83, 60, 37
Gagnant : Mme GRABOWSKI (LAPALUD)
Conception & Réalisation [GFCOM 2013]
Site optimisé pour Internet Explorer 9, Firefox 4, Google Chrome 8.0, Safari 5.0.3, Opera 11
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.